Subasta 0028M, Lote # 495
Jean Dieuzaide (Francia, 1921 - 2003) Fotografías, plata sobre gelatina. Consta de: a) Concord dans son filet #2. No. 357. b) Concorde: Essais de Freinage. 1968. c) Concorde, 20 Février. 1969. No. 244. Firmadas a lápiz. Enmarcadas. 20.5 x 34.5 cm Piezas: 3 Estimado $12,000-20,000